Казахстанский теннисист установил личный рекорд в мировом рейтинге
ATP представила обновленную версию рейтинга в одиночном и парном разрядах
Подробнее
Появились новости о состоянии здоровья Елены Рыбакиной перед турниром в Майами
Стало известно о состоянии здоровья Елены Рыбакиной перед предстоящим турниром категории WTA 1000 в Майами (США)
Подробнее
Алькарас одерживает победу над Медведевым в финале Индиан-Уэллса
В финале турнира в Индиан-Уэллсе испанский теннисист Карлос Алькарас одолел российского соперника Даниила Медведева со счетом 6:7 (5:7), 1:6
Подробнее
Свентек обыграла Саккари и стала победительницей турнира в Индиан-Уэллсе
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свентек стала победительницей турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе
Подробнее
Медведев победил Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Даниил Медведев победил американца Томми Пола в полуфинале турнира ATP 1000 в Индиан-Уэллсе (США) со счетом 1:6, 7:6 (7:3), 6:2
Подробнее
Алькарас победил Синнера и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе
На турнире "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США) сегодня, 17 марта, состоялся поединок между второй ракеткой мира, испанским теннисистом Карлосом Алькарасом, и представителем Италии, третьей ракеткой, Янником Синнером
Подробнее
Казахстанская теннисистка "в парах" потерпела поражение в полуфинале турнира в США
Казахстанская теннисистка Анна Данилина, выступая в парном разряде на турнире в Чарльстоне (США) в паре с китаянкой Чжан Шуай, достигла полуфинала
Подробнее
Саккари обыграла Гауфф и вышла в финал в Индиан-Уэллсе
Греческая теннисистка Мария Саккари одержала победу в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе, победив американку Коко Гауфф со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2
Подробнее
Ига Швентек уверенно вышла в финал турнира в США
Ига Швёнтек, лидер рейтинга WTA из Польши, достигла финала турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, в котором она посеяна под первым номером
Подробнее
Сборная Казахстана по теннису готовится к матчу против Японии без Рыбакиной
Сборная Казахстана по теннису 12-13 апреля сыграет на выезде квалификационный матч "Кубка Билли Джин Кинг" против Японии
Подробнее
Испанский теннисист ушел с корта из-за атаки пчел в Индиан-Уэллсе
Испанского теннисиста Карлоса Алькараса укусила пчела в лоб во время четвертьфинального поединка турнира в Индиан-Уэллсе против немецкого спортсмена Александра Зверева
Подробнее
Первая ракетка России сенсационно уступила в четвертьфинале Индиан-Уэллса
На турнире WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 12-е место в рейтинге мира, не сумела пройти в полуфинал
Подробнее
Казахстанский теннисист завершил выступление на турнире в США
Теннисист из Казахстана Бейбит Жукаев в дуэте с представителем Южной Кореи Хон Сон Чханом проиграл на старте "челленджера" в Финиксе (США) в парном разряде
Подробнее
Дмитрий Попко стартует с победы на грунтовом турнире в Бразилии
Теннисист из Казахстана, Дмитрий Попко, сыграл свой первый матч на грунтовом турнире одиночного разряда серии ITF в Фейра-де-Сантана (Бразилия)
Подробнее
Анна Данилина побеждает в первом матче парного разряда в Чарльстоне
Теннисистка из Казахстана, Анна Данилина, сыграла свой первый матч на турнире серии "Челленджер" в парном разряде в Чарльстоне (США)
Подробнее
Арина Соболенко потерпела поражение на турнире в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место в рейтинге WTA) сенсационно проиграла на турнире в Индиан-Уэллсе (США)
Подробнее
Казахстанская теннисистка разгромно проиграла лучшей теннисистке мира в Индиан-Уэллсе
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева, занимающая 79-е место в рейтинге WTA, встретилась на стадии 1/8 финала турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США) с польской спортсменкой Игой Швентек, занимающей первое место в рейтинге
Подробнее
Казахстанский теннисист не сумел преодолеть первый раунд турнира в Гамбурге
Казахстанский теннисист Денис Евсеев сыграл матч первого круга хардового турнира в помещении серии "Челленджер" одиночного разряда в Гамбурге, Германия
Подробнее
Казахстанец примет участие в турнире по настольному теннису в Сингапуре
С 14 по 17 марта в Сингапуре состоится крупный турнир по настольному теннису WTT Youth Star Contender Singapore