Месси помог "Интер Майами" сотворить камбэк в МЛС

"Интер Майами" завоевал важную победу в гостях в рамках регулярного чемпионата MLS. В ночь на воскресенье команда обыграла канадский "Монреаль Импэкт", сообщает On.kz.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу лидеров восточной конференции. Хозяева вышли вперед со счетом 2:0 к 32-й минуте благодаря голам Брайса Дьюка и Джулса-Энтони Вильсэйнта. Однако "Интер" сумел отыграться перед перерывом, забив два гола. Матиас Рохас отличился на 44-й минуте, а Луис Суарес забил на третьей добавленной минуте первого тайма. Победный мяч был забит на 59-й минуте Бенджамином Кремаски.

Лидер "Интера" Лионель Месси провел на поле все 90 минут, однако не отличился результативными действиями.

В настоящее время "Интер Майами" с 27 очками после 13 матчей занимает первое место в таблице восточной конференции,  "Монреаль Импэкт" с 12 очками находится на 20-й строчке.

Последние статьи автора
Мбаппе унаследует номер легенды "Реала"
Хамитов выразил желание провести поединок против Емельяненко
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.